EKOL ES P66 — пневматический пистолет СО2 от турецкой компании Voltran. Пистолет весит 680 грамм, корпус выполнен из ударопрочного полимера (пластика), а затворная рама — из металлического сплава. EKOL ES P66 имеет минимум подвижных частей (без блоубэка), что не делает его "погремушкой" в мужских руках.
Источником энергии для стрельбы в пистолете EKOL ES P66 является 12 граммовый баллончик с углекислым газом СО2. Магазин модели выполнен из металлического сплава (пятка пластиковая), в который помещается 16 шт. стальных шариков ВВ. Начальная скорость полета шарика составляет 145 м/с.
Ударно-спусковой механизм пистолета двойного действия, стрельбу можно вести предварительно взведя курок или самовзодом.
В качестве прицельных приспособлений выступают нерегулируемые мушка и целик, на который нанесены контрастные белые точки, что позволяет комфортно прицеливаться.
Под стволом имеется монтажная планка, на которую возможно установить различные аксессуары, фонарик или ЛЦУ.
EKOL ES P66 отлично подойдет для тренировочной стрельбы и приобретения навыков использования оружия.
Характеристики
Производитель EKOL Voltran
Страна-производитель Турция
Модель ES P66
Источник энергии Баллон с СО2
Тип боеприпаса Шарики ВВ
Наличие Blowback Нет
Калибр 4,5 мм
Ударно-спусковой механизм (УСМ) Двойного действия
Общая длина, мм 190
Высота, мм 135
Ширина, мм 41
Длина ствола, мм 125
Ствол (характеристики) Гладкий
Материал корпуса Полимер
Материал затвора/рамы Металлический сплав
Материал рукояти Пластик
Вместимость магазина, шт. 16
Начальная скорость, м/с 145
Прицельные приспособления Целик и мушка
Предохранитель Отсутствует
Вес, кг 0.68
Дополнительная информация Под стволом - планка для установки ЛЦУ или фонарика;
Комплектация
Пистолет;
Пластиковый кейс;
Инструкция;
Ключ шестигранный;
Гарантия, мес 3
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 145 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 4 480 ₴









