Турецкий производитель оружия наконец-то осуществил мечту многих любителей пневматики: встречайте новую PCP винтовку bullpup Hatsan Gladius Long в Украине!
Характеристики PCP винтовки Hatsan Gladius Long bullpup 4.5 мм
Основной "фишкой" Hatsan Gladius является компоновка bullpup, при которой рукоятка управления огнём находится впереди магазина.
Преимущества схемы буллпап:
- значительное сокращение длины оружия при сохранении определённой длины ствола за счет ликвидация "мёртвого" пространства в виде приклада;
- возможность увеличения длины ствола при сохранении определённой длины оружия;
- уменьшение плеча отдачи, отрицательно влияющего на меткость стрельбы.
А дополнительной изюминкой Hatsan Gladius Long, безусловно, является новейший саундмодератор с системой Quiet Energy. Применение QE в глушителе Hatsan Gladius позволило уменьшить громкость выстрела до 50% !!!
Стильный корпус с удобной пистолетной рукояткой, внушительный саунд модератор, небольшие размеры (длина Hatsan Gladius Long всего 965 мм), регулируемая щека, наличие нижней планки пикантини для тактического обвеса заставляют просто влюбиться в это грозное 10-ти зарядное оружие практически любому стрелку! А дополнительных 3 магазина позволяют произвести сразу 40 выстрелов с почти пулеметной скоростью!
10-ти зарядный магазин и боковой рычаг перезарядки позволяют быстро и удобно отстрелять весь боезапас. А для для установки оптики предусмотрена планка Пикантини под 11 и 22 мм крепление оптики.
Так же имеются антабки для крепления фирменного ремня, который поставляется в комплекте с PCP винтовкой Hatsan Gladius Long 4.5 мм
На торце резервуара со сжатым воздухом имеется встроенный манометр для контроля давления. Максимальное давление составляет 200 бар и этого хватает для отстрела 70 пуль с начальной скоростью 355 м/с (1170fps), что соответствует энергии в 36 Джоулей!
Если нет насоса для закачки воздуха в резервуар PCP винтовки, то Вы можете купить Hatsan Gladius Long с насосом.
Для безопасности предусмотрен автоматический предохранитель, который заблокирует случайный выстрел, например, при падении оружия.
Кроме ремня и четырех магазинов, bullpup Hatsan Gladius Long еще комплектуется удобным фирменным кейсом!!!
| Характеристики | |
| Вес | 4,8 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Взведение | Боковой рычаг |
| Выстрелов с одной заправки | 75 |
| Длина общая/ствола | 935/585 мм |
| Зарядность винтовки | 10 пуль |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка,ремень, пластиковый кейс, 4 магазина |
| Начальная скорость полета пули | 360 м/с |
| Особенности | Скорость 360 м/с, 10-ти зарядным магазином,с одной накачки воспроизводит до 75 выстрелов,4 барабана в комплекте |
| Производитель | Hatsan |
| Ствол | Стальной,нарезной |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | РСР (Предварительная закачка) и компрессионная пневматика |
| Тип используемых патронов | Cвинцовые пули 4.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 585 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 360 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 28 000 ₴




