Бинокль Discovery DM-2 10x50 Black представляет собой компактное и легкое оптическое устройство, идеально подходящее для различных типов наблюдений. Общей длины всего 193 мм и весом 935 г, он обеспечивает удобство использования в разных условиях.
Тип фокусировки бинокля центральный, обеспечивающий быструю и легкую настройку изображения. Оптическая система построена по типу Porro, что гарантирует отличное качество изображения. Материал корпуса сделан из прочного полимера, что придает биноклю долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Страна-производитель КНР
Тип Бинокль
Длина/Габариты, мм 193x180x62
Материал корпуса Полимер
Вес, г 935
Тип фокусировки Центральная
Тип оптической системы Porro
Материал призм BK-7
Кратность (увеличение) 10
Диаметр линзы объектива, мм 50
Диаметр выходного зрачка, мм 23
Удаление выходного зрачка, мм 16
Минимальная дистанция фокусировки, м 5
Поле зрения на удалении 1000 м, м 137
Поле зрения, ° 7.8
Коррекция диоптрий ± 4
Покрытие линз Многослойное просветляющие (Multi-Coated)
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.935 кг |
- Цена: 1 900 ₴





