Бинокль Discovery 8x30 представляет собой компактное и легкое оптическое устройство, идеально подходящее для различных видов наблюдений. С общей длиной всего 165 мм и весом 423 г, он обеспечивает удобство использования в различных условиях.
Тип фокусировки бинокля центральный, что обеспечивает быструю и легкую настройку изображения. Оптическая система построена по типу Porro, что гарантирует отличное качество изображения. Материал корпуса выполнен из прочного полимера, придающего биноклю долговечность и стойкость к внешним воздействиям.
Бинокль обладает кратностью 8, диаметром линзы объектива 30 мм и диаметром выходного зрачка 18 мм. Эти параметры обеспечивают четкое и яркое изображение, даже при условиях недостаточного освещения. Минимальная дистанция фокусировки составляет 3 метра, что делает его удобным для наблюдения как близких, так и отдаленных объектов.
Страна-производитель КНР
Тип Бинокль
Общая длина, мм 165
Длина/Габариты, мм 165х53х125
Материал корпуса Полимер
Вес, г 423
Тип фокусировки Центральная
Тип оптической системы Porro
Материал призм BK-7
Кратность (увеличение) 8
Диаметр линзы объектива, мм 30
Диаметр выходного зрачка, мм 18
Удаление выходного зрачка, мм 15
Минимальная дистанция фокусировки, м 3
Поле зрения на удалении 1000 м, м 150
Поле зрения, ° 6.7
Коррекция диоптрий ± 4
Покрытие линз Многослойное просветляющие (Multi-Coated)
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.423 кг |
- Цена: 1 300 ₴






