Пневматическая винтовка с предварительной накачкой Diana Stormrider Black — прекрасный выбор для начинающих стрелков. Stormrider PCP имеет тщательно продуманную конструкцию, отличается хорошей сбалансированностью и легким весом.
Винтовка обладает достаточно высокой мощностью. Максимальное давление резервуара объемом 100 см3 — до 200 бар. Спусковой крючок — одноступенчатый.
Интегрированный саундмодератор придает винтовке более привлекательный вид и значительно снижает звук выстрела. Эргономичная ложа выполнена из пластика, а затыльник изготовлен из прочной резины.
Винтовка оснащена открытыми прицельными приспособлениями — целиком и мушкой, а также 11-милиметровой планкой «ласточкин хвост» на ствольной коробке для установки оптического прицела. Комплектуется съемным 9-зарядным магазином.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIANA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | PCP |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 7 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 11 700 ₴










