Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Diana Chaser Rifle Set — легкий пневматический CO2 карабин, съемный приклад и сменный ствол которого позволяют использовать его в качестве пистолета. Предназначен для стрельбы свинцовой пулями калибра 4,5 мм. Карабин Diana Chaser Rifle оснащен открытыми прицельными приспособлениями — регулируемым целиком и мушкой, а также 11-милиметровой планкой «ласточкин хвост» на ствольной коробке для установки оптического прицела. Комплектуется съемным 1-зарядным магазином с возможностью замены на многозарядный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIANA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.42 кг |
- Цена: 6 200 ₴










