
Бинокль Yukon Sideview 10x21 ― это идеальный оптический инструмент для тех, кто ценит мобильность. Благодаря компактным размерам и небольшому весу эту модель можно брать с собой куда угодно. Качественная просветленная оптика обеспечивает передачу яркой картинки. Бинокль выпускается в прочном и легком корпусе.
В конструкции этой модели используются призмы Porro. На линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие, благодаря чему изображение получается четким и контрастным, с хорошей цветопередачей. Барабан центральной фокусировки позволяет быстро навестись на объект. Бинокль можно подстроить под индивидуальные особенности зрения пользователя: предусмотрена диоптрийная корректировка в диапазоне от -5 до +5 диоптрий. Для максимально комфортного использования окуляры снабжены скошенными наглазниками из мягкой резины. Объективы защищены специальными крышками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 470 ₴


