Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Artemis GU1200S — прекрасный пример хорошего соотношения цены и качества в Artemis.Подствольный рычаг. Газовая пружинна, автоматический предохранитель делает стрельбу комфортней. 320 м/c начальная скорость,1170 мм длина, 3.2 кг.

Artemis GU1200S имеет по бокам винтовки размещены нескользящие боковые рукоятки для лучшего захвата. Приклад изготовлен из пластика, прицельные приспособления прицельная планка и мушка. Также можно установить оптический прицел на планку Ласточкин хвост 11 миллиметров.
Пневматическая винтовка Artemis GU1200S это новинка 2022 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1170 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 4 100 ₴




