Водонепроницаемый азотозополненный бинокль Nikon Action EX 12x50 WP с кратностью увеличения 12х водонепроницаемый. Оптическая конструкция Выносимый фокус окуляра обеспечивает четкое по всему полю зрения. Модель обеспечивает невероятно широкий угол обзора, а поворотно-выдвижные наглядники облегчают подбор правильного расположения бинокля относительно глаз. Многослойное покрытие линз и большой диаметр объектива гарантируют оптимальную четкость и контрастность изображения.
Прочный обрезиненный корпус бинокля Nikon Action 12x50 EX WP имеет классический дизайн, удобно лежит в руках, надёжно защищён от внешних механических повреждений и атмосферных осадков. Кольцевые уплотняющие прокладки и газонаполнение азотом обеспечивают прибору высокий уровень защиты от влаги, воды, тумана и пыли.
Призмы Porro из оптического стекла Bk4 обеспечивают объёмное, чёткое изображение более высокого качества и ровный выходной зрачок (по сравнению с призмами из стекла Bk7). Для получения яркого и насыщенного изображения, с естественной цветопередачей, на поверхности всех линз наносится многослойное просветляющее покрытие. Всё оптическое стекло экологически чистое, изготавливается без примесей свинца и мышьяка. Система центральной фокусировки помогает быстро (не прерывая процесса наблюдения) перефокусироваться и навести резкость на объект наблюдения.
| Увеличение: | 12 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 50 мм |
| Тип призм: | Porro |
| Материал призм: | BAK4 |
| Просветление: | Fully Multi Coated |
| Диаметр выходного зрачка: | 4.17 мм |
| Светосила: | 17.36 |
| Фактор сумерек: | 24.49 |
| Вынос выходного зрачка: | 17.8 мм |
| Фокусировка: | центральная |
| Предел фокусировки от: | 7 м |
| Угловое поле зрения: | 5.5 ° |
| Степень защиты: | • водонепроницаемость • газонаполнение |
| Размеры: | 178 x 196 мм |
| Вес: | 1040 г |
| Особенность: | крепление на штатив |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Водостойкость | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 570 ₴




