Beeman Mantis – новая линейка пневматических винтовок для развлекательной стрельбы.
В линейке представлено две модели, которые визуально выглядят идентично: эргономичное ложе, изготовленное из прочного пластика со специальными текстурными вставками, для более уверенного удержания винтовки в руках. Винтовка оснащена механическими прицельными приспособлениями со светонакопительными элементами.
В линейке Mantis представлена пневматическая пружинно-поршневая винтовка и модель Mantis GP, которая является винтовкой с газовой пружиной. Основным преимуществом газо-пружинных винтовок, считается больший ресурс использования по сравнению с обычной пружинной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей. Считается, что благодаря использованию азота в конструкции газовой пружины, позволяет держать винтовку взведенной более продолжительное время.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 365 м/с |
| Вес | 3.04 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Взведение | Перелом ствола |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел, ключ ,товарный чек |
| Предохранитель | Автоматический |
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Газо-пружинная |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 6 010 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Beeman Mantis (Газовая пружинна)»





