Пневматическая винтовка РСР Hatsan Factor ручное заряжание, боковой рычаг, реверсивная рукоятка взвода для работы обеими руками, 3 порта передачи с регулируемой мощностью. Предварительная нагрузка УСМ регулируется снаружи. Тактический приклад с пистолетной рукоятью, 2 магазина. Полностью закрытый ствол QuietEnergy и встроенный глушитель - примерно на 50% тише. Регулируемый резиновый затыльник. Съемный алюминиевый баллон с воздухом объемом 500 куб. Быстроразъемный штуцер Foster на винтовке и быстроразъемный штуцер с внутренней резьбой входят в комплект поставки. Встроенный манометр для контроля давления в баллоне. Оптический прицел может быть установлен на планку - 11/22мм. Новая запатентованная система для предотвращения выстрела при падении или тряске винтовки. Регулируемая по высоте щека.
Регулятор мощности
"ласточкин хвост", Пикатинни
Система Quiet Energy - (на 50% тише) Quattro Trigger
боковой взвод для правши и левши
регулируемый по длинне приклад регулируемый по высоте щека
2 магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 24 |
| Начальная скорость | 355 м/сек |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1060 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 26 000 ₴









