Пневматическая винтовка Beeman 1357 – с прямоточным способом подачи воздуха. Также это первая пневматическая винтовка в формате буллпап от Beeman. Буллпап – это формат конструкции оружия, в котором спусковой крючок с пистолетной рукоятью располагается перед механизмом питания боеприпасами и магазином. Такая схема компоновки позволяет иметь достаточно длинный ствол, однако без увеличения общей длины оружия и нарушения баланса.

Ещё одной конструктивной особенностью Beeman 1357 является расположение рычага перезаряжания под стволом, в цевье. Такая конструкция рычага позволяет, при стрельбе с рук, весьма быстро перезаряжать пневматику, не упуская цели из виду.

Ствол выполнен из стали и закрыт специальным пластиковым кожухом с втулкой.

При необходимости кожух снимается и на резьбу можно накрутить саундмодератор. Баллон с воздухом находится под стволом, а манометр – справа позади рукоятки. Над стволом расположены три планки Picatinny для установки прицельных приспособлений и других дополнительных аксессуаров.

Ложе выполнено из дерева, приклад имеет тыльник из резины для удобства вкладки и удержания и подщёчник на правую сторону. Предохранитель ручной и расположен перед спусковым крючком. Питание производится из магазина роторного типа на 12 патронов, также в комплекте предусмотрена пластиковая вставка для одиночных выстрелов.
Винтовка укомплектована фирменным оптическим прицелом Beeman 4x32, кольцами, и ключами для его установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Общие | |
| Длина | 740 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 700 ₴










Отправка с 31 мая 2026