WinGun 305 (C-11) — газобалонный пистолет. Предназначен для развлекательной стрельбы, обладает высокой для своего класса мощностью и экономичностью. Построен по схеме с подвижным стволом, поэтому стреляет только стальными шариками (BB). Внешне не схож ни с одним из реально существующих образцов огнестрельного оружия. За счет полностью пластикового корпуса, компактности и малого веса создает впечатление игрушечного. Несмотря на это, начальная скорость соответствует заявленным 120 м/с при стрельбе с новым баллоном — это один из самых высоких показателей у подобных пистолетов. Энергия выстрела добывается из баллончика со сжатой углекислотой СО2 объемом в 12 граммов. Ствол у пистолета WinGun 305 (C-11), к сожалению, не имеет спиральных нарезов (WinGun 305 (C-11)- это гладкоствольный пистолет). Поэтому на дальних дистанциях пистолет абсолютно не эффективен, ведь разброс пуль слишком велик. Но это на самом деле беда, которая характерна практически всем аналогичным моделям пневматики и других производителей тоже. Весит WinGun 305 (C-11) всего-навсего 427 грамм. Как только в местный магазин оружия завезут партию недорогих американских пистолетов WinGun 305 (C-11), сразу можно готовиться к съемкам новых серий сериала «улицы разбитых фонарей.
| Характеристики | |
| Вес | 427 г |
| Материал рамки | Пластик |
| Прицельное приспособление | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Тип боеприпасов | Стальные шарики |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Пистолет, упаковка, инструкция |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Начальная скорость | 120 м/с |
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Источник энергии | Баллон CO2 |
| Общая длина | 170 мм |
| Емкость магазина | 19 |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.427 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основные | |
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Количество зарядов | 18 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
- Цена: 2 000 ₴








