Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет пневматический Umarex GLOCK 19 стреляет с помощью баллонов CO2 стальными шариками BB.Пневматический Glock 19 от компании Umarex является копией компактной версии Glock 19 , выпущенной в 1988 году и широко используемого в спецслужбах (например, ФБР) и спецподразделениях (американские «морские котики»). Как и оригинал, эта версия Glock 19 имеет пластиковую рамку с металлическими элементами. Эргономичная ручка и удобный прицел предназначены для удобства и быстрого обнаружения цели. Модель очень популярна на Украинском рынке.


| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 128 м/с |
| Вес | 0,717 |
| Материал | Металл |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Режимы огня | Полуавтоматически |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Калибр | 4,5 мм |
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Источник энергии | Баллон CO2 |
| Общая длина | 186 мм |
| Емкость магазина | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 102 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 128 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 0.717 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
- Цена: 6 300 ₴










