Пневматическая винтовка Stoeger RX20 S3 является представителем новой линейки RX, воплотившей в себе новую философию HUMAN TECH DESIGN. основой которой стала функциональная эргономика и исследовательский опыт.
Новая система PRO ADAPTIVE CHECKERING представляет собой особое рифление, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надёжного хвата в самых различных положениях.
Также в комплект винтовки включены разноцветные сменные накладки MULTI GRIP SYSTEM, для цевья и пистолетной рукояти, которые дают возможность придать винтовке индивидуальности.
Винтовка оснащена автоматическим предохранителем который включается при каждом взведении винтовки, уберегая от случайного выстрела.
Встроенный саунд-модератор S3 SUPPRESSOR полностью разработанный с нуля, это первый в мире глушитель, имеющий сменную мушку и камеру декомпрессии воздуха, которая еще больше улучшает характеристики перегородок регулировки воздуха, оптимизированных для большей производительности, чем версия S2. Революционная конструкция глушителя S3 позволила разработать более длинный ствол (35 мм), а значит, и более высокую точность стрельбы.
Также в комплектацию Combo входит оптический прицел постоянной кратности 4х32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 367 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1122 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 5 480 ₴

