Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Stoeger RX40 является представителем новой линейки RX, воплотившей в себе новую философию HUMAN TECH DESIGN. основой которой стала функциональная эргономика и исследовательский опыт.
Новая система PRO ADAPTIVE CHECKERING представляет собой особое рифление, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надёжного хвата в самых различных положениях.
Также в комплект винтовки включены разноцветные сменные накладки MULTI GRIP SYSTEM, для цевья и пистолетной рукояти, которые дают возможность придать винтовке индивидуальности.
Винтовка оснащена автоматическим предохранителем который включается при каждом взведении винтовки, уберегая от случайного выстрела. Взведение винтовки осуществляется при помощи подствольного рычага, такой тип пневматики является более точным за счёт неподвижности ствола. Также в комплектацию Combo входит прекрасный оптический прицел переменной кратности 3-9х40
Новая система PRO ADAPTIVE CHECKERING представляет собой особое рифление, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надёжного хвата в самых различных положениях.
Также в комплект винтовки включены разноцветные сменные накладки MULTI GRIP SYSTEM, для цевья и пистолетной рукояти, которые дают возможность придать винтовке индивидуальности.
Винтовка оснащена автоматическим предохранителем который включается при каждом взведении винтовки, уберегая от случайного выстрела. Взведение винтовки осуществляется при помощи подствольного рычага, такой тип пневматики является более точным за счёт неподвижности ствола. Также в комплектацию Combo входит прекрасный оптический прицел переменной кратности 3-9х40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 7 330 ₴

