Пневматическая винтовка Stoeger ATAC TS2 Combo Green с прицелом 3-9x40AO. Серия ATAC разработана Stoeger в сотрудничестве со специалистами по огнестрельному оружию правоохранительных органов и со специалистами по снайперскому оружию. Пневматическая винтовка Stoeger ATAC TS2 включает в себя 3 планки Пикатинни для прицела, сошек и аксессуаров. У винтовки отсутствуют открытые прицельные приспособления, а потому в комплект сразу включён отличный прицел 3-9x40 AO.
Также винтовка оснащена регулируемым двухступенчатым спусковым механизмом T2. ATAC TS2 основана на простом и бесшумном механизме с газовой пружиной, который взводится "переломом" ствола.
Газовая пружина снижает вибрацию и устраняет звук, исходящий от традиционной силовой установки с витой пружиной. Точность этой системы повышена за счет устранения вибраций и постоянства скоростей. А интегрированный саундмодератор S2 сводит звук выстрела к минимуму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1080 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 8 050 ₴

