Пневматический пистолет Umarex Glock 19 X FDE — это газобаллонная лицензионная версия боевого австрийского пистолета Glock 19 от известного бренда пневматического оружия. Стреляет пистолет благодаря энергии сжатого углекислого газа, заключенного в баллончик 12 г.

Боеприпасы для этого пистолета стандартные — пульки 4,5 мм. Скорость выстрела достойная — 110-120 м/с, при этом мощность изделия не превышает 3 Дж, что позволяет приобретать его без лицензии. Магазин вмещает 16 боеприпасов, кнопка отъема магазина расположена на корпусе справа. Для защиты от случайного выстрела здесь установлен знаменитый оригинальный предохранитель на спусковом крючке, УСМ приводится в действие только при сильном нажатии на предохранитель.

Заводские прицельные приспособления Umarex Glock 19 представлены целиком с мушкой нерегулируемого типа, дополнительные же прицельные приспособления можно установить благодаря наличию специальных пазов на рамке пистолета. Внешне изделие неотличимо от боевого образца, производитель в точности повторяет все насечки и надписи на корпусе. Используемые материалы — металл и пластик, на рукоятке имеются подпальцевые выемки. Весит изделие 0,57 кг, длина его 19 см. Комплектация пистолета минимальная — магазин и паспорт.
Umarex Glock 19 изделие для ценителей высококачественной пневматики, достойный презент любителю стрельбы.

| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 115 м/с |
| Вес | 0,57 |
| Материал рамки | Металл |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Источник энергии | Баллон CO2 |
| Общая длина | 190 мм |
| Емкость магазина | 19 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 115 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Материал рамки | Металл |
- Цена: 6 100 ₴










