Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед оформлением заказа, уточняйте пожалуйста наличие у нашего менеджера
Пневматическая винтовка PCP Козак (35 ДЖ) (550/290) — пневматическая винтовка с предварительной накачкой воздуха. Эта высокоточная винтовка является изделием украинской компании ZBROIA. Данная модель имеет длину ствола 550 мм и резервуар объемом 290 см3. Энергия выстрела винтовки составляет 35 Дж (может быть увеличена).

Модернизированная PCP винтовка Козак 550/290 в компоновке булл-пап, которая объединила в себе лучшее от предыдущей модификации и модели Козак FC.




Основные нововведения модели Козак 550/290:
- Объем резервуара. У винтовок с длиной ствола 550 мм объем резервуара — 290 см3!
- Крышка резервуара. По многочисленным просьбам пользователей упрощена система заправки резервуара. Раньше для открытие заправочного порта необходимо было полностью открутить крышку резервуара. Теперь крышка имеет отверстие, которое одним проворотом необходимо совместить с заправочным портом и начать заправку винтовки. Отпала необходимость выкручивать крышку резервуара.
- Приклад. Задняя часть приклада осталась без изменений. Приклад все так же имеет регулируемую по высоте щеку и приспущенный резиновый затыльник. А вот передняя часть позаимствована у Козак FC — за счет простой формы пистолетная рукоять стала более универсальной, а ровное цевье позволяет удобно ставить винтовку на какую-нибудь поверхность и стрелять с упора, если не используются сошки.
- Теперь винтовка оснащена латунным спусковым крючком, а предохранитель находится в спусковой скобе, что позволяет одинаково удобно пользоваться им как левшам, так и правшам.
- Изменилась и скоба спускового крючка — она стала более массивной, изготовлена из качественного пластика, стойкого к повреждениям.
| Характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Винтовка оснащена редуктором | Да |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Диаметр заправочного порта, мм | 6 |
| Обьем резервуара | 290 см3 |
| Рабочее давление резервуара | 30 МПа (300 кгс/см3) |
| Энергия выстрела, Дж | 35 |
| Взведение | Рычажный боковой затвор |
| Длина общая/ствола | 930/550 мм |
| Зарядность винтовки | 12 пуль |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Паспорт резервуара; Паспорт; Винтовка; Картонная коробка; Антабка; Штуцер - 2 шт.; Магазин - 2 шт.; |
| Материал корпуса | Дерево (дуб) |
| Начальная скорость полета пули | 280 ± 40 |
| Особенности | Длина планки - 179 мм; Регулируемая щека приклада |
| Предохранитель | Ручной |
| Производитель | Zbroia |
| Ствол | Стальной,нарезной |
| Страна производитель | Украина |
| Тип винтовки | РСР (Предварительная закачка) |
| Тип используемых патронов | Cвинцовые пули 4.5 мм |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 930 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zbroia |
| Страна производитель | Украина |
| Начальная скорость | 300 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 550 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 27 500 ₴










