Описание
Характеристики
Информация для заказа
Револьверы ME 38 под патрон Флобера (калибр - 4 мм) согласно действующему законодательству не являются огнестрельным оружием и могут продаваться свободно. При этом внешний вид револьверов настолько реалистичен, что с первого взгляда его элементарно принять за боевой!


Серия Magnum - это револьверы с длинным (8 см) стволом, предназначенные для развлекательно-спортивной стрельбы. По сравнению с серией Pocket, в этих револьверах есть регулируемые прицельные приспособления. Это дает возможность совершать прицельные выстрелы на более дальние расстояния.


| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 220 м/с |
| Вес | 670 г |
| Зарядность | 9 |
| Материал накладок на рукояти | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Калибр | 4 мм |
| Комплектация | Револьвер,ершик,паспорт,гарантийный талон |
| Материал | Металл |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Производитель | ME |
| Ствол | 8 см, стальной нарезной |
| Страна производитель | Германия |
| Тип используемых патронов | Патроны Флобер |
| Общая длина | 20 см |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость барабана | 9 |
| Вес | 670 г |
| Тип ствола | Нарезной |
| Ствол револьвера | 4 |
- Цена: 6 999 ₴










