Hatsan Flash Pup Set – изготовлена по типу Bullpup и работает благодаря давлению воздуха. Для снаряжения используется 14-зарядный клип-барабан, перезаряжание производится боковым рычагом болтового типа.
Максимальное давление составляет 200 бар и этого хватает для отстрела 100 пуль с начальной скоростью 325 м/с, что соответствует энергии в 30 Джоулей! Ну а для безопасности предусмотрен автоматический предохранитель, который заблокирует случайный выстрел, например, при падении оружия
Предварительно заряженная пневматическая (PCP) пневматическая винтовка.
Прецизионный нарезной дроссель для точности, с резьбой для ½ '' UNF для установки глушителя , установленный дульный колпачок.
Съемный магазин на 14 выстрелов .177 (4,5 мм)
Включает в комплект 2 магазина и заправочный штуцер
Черный анодированный алюминиевый ресивер.
Рельс Пикатинни для креплений с прицелом 11 мм и 22 мм.
Двусторонний синтетический булпап. Рельс Пикатинни под предплечьем.
Рельс Пикатинни под предплечьем.
Проверка на сцепление и переднюю часть для лучшего контроля и ощущения.
Резервуар стальной, объемом 165 куб. См (не съемная)
Встроенный манометр давления
Запатентованная антидетонационная система.
Автоматический предохранитель
Quattro Trigger регулируемый спуск
Черный металлический спусковой крючок.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 325 м/с |
| Тип | PCP Винтовка (Предварительной накачки) |
| Вес | 2,73 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальное рабочее давление, бар | 200 |
| Материал приклада | Дерево (Турецкий орех) |
| Взведение | Болтовой взвод |
| Выстрелов с одной заправки | 100 |
| Длина общая | 645 мм |
| Зарядность винтовки | 14 |
| Комплектация | Винтовка,Насос Hatsan + 2 магазина,оптический прицел 4х32,заправочный штуцер,уплотнители,паспорт, инструкция |
| Особенности | Bullpup |
| Предохранитель | Автоматический |
| Производитель | Hatsan |
| Ствол | Стальной, нарезной |
| Страна производитель | Турция |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 325 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Общие | |
| Длина | 645 мм |
| Вес | 2.73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 22 000 ₴






