Пневматическое оружие с предварительной накачкой (PCP) стреляет пулями 4.5 мм, в одиночном и автоматическом режимах . Режимы переключаются боковым флажковым селектором
Полимерная ложа имеет современную "тактическую" эргономику и стабильна при различных погодных условиях. Пистолетная рукоятка дополнена прорезиненными панелями. Регулируемый по высоте гребень и настраиваемый затыльник подстраиваются под стрелка. Сверху располагается ручка для переноски, совмещённая с регулируемым механическим прицелом, которую можно снять и установить вместо неё оптический прибор на крепёжную планку 11 мм или weaver. В комплекте поставляются фирменные 16-зарядные магазины.
Мощная полуавтоматическая PCP винтовка Blitz, которые сочетают быстрых выстрела, с высокая маневренность и пробивную силу.В комплекте пластиковый кейс, 3 магазина,
- объем резервуара - 580 см³
- Пикатинни - 3 шт.
- выстрелов с одной закачки - до 130
- макс. давление 250 bar
- эргономичный приклад
- пистолетная рукоять
- регулируемая по высоте щека
- диоптрический прицел, 3 магазина
- ложа - композит.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 355 м/с |
| Тип | Винтовка PCP |
| Вес | 4 кг |
| Калибр | 4,5 мм |
| Максимальное рабочее давление, бар | 250 |
| Общая длина | 1150 мм |
| Предохранитель | Автоматический |
| Режимы огня | Полуавтоматический |
| Выстрелов с одной заправки | 130 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество зарядов | 24 |
| Комплектация | Винтовка,3 магазина,кейс,инструкция,антабки,гарантийный талон |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 24 |
| Начальная скорость | 355 м/сек |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1150 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 50 000 ₴



