Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пистолет Umarex UX XCP Новинка! Этот удобный и компактный пистолет CO2 является идеальным оружием начального уровня для развлекательных стрелков. Обращение простое и несложное: чтобы вставить баллончик CO2, задняя часть ручки открывается рычагом. Зарядность пистолета 20 шариков. Не смотря на малогабаритные размеры Umarex UX XCP обладает хорошой начальной скоростью 125 м/c.


Пистолет XBG экономичный одного 12 г. баллончика хватить на 80-100 полноценных выстрелов. Также есть планка для крепление фонарика или лазерного целеуказателя. Качественное исполнение при хорошей мощности и доступной цене делают модель популярный среди любителей пневматики. Подходит как и для опытных стрелков так и новичков.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 125 м/с |
| Тип | Баллончик СО2 |
| Вес | 635 г |
| Длина ствола | 107 мм |
| Зарядность пистолета | 20 |
| Материал ручки | Пластик |
| Комплектация | Пистолет,инструкция,гарантийный талон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Предохранитель | Неавтоматический |
| Производитель | Umarex |
| Тип используемых патронов | Шарики |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 0.635 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 200 ₴







