Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей компактности Бинокль National Geographic 10x25 отлично подойдёт для просмотра спортивных соревнований и других массовых событий, а также и для туризма. Оптика с полным просветлением и антибликовым покрытием сделает изображение максимально ярким и контрастным.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 10Х
- Диаметр объектива, мм: 25
- Размер выходного зрачка, мм: 2,5
- Фактор сумерек: 15.81
- Светосила: 6.25
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 5
- Поле зрения, м/1000 м: 97
- Регулировка межосевого расстояния: Есть
- Коррекция диоптрия: +5/-5
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным просветлением (Fully Coated)
- Призмы: BK7
- Фокусировка: центральным колесом
- Корпус: обрезиненный
- Оптические трубы компактно складываются в центральном положении
Комплектация:
- Бинокль
- Мягкий кейс для транспортировки
- Ремень
- Салфетка для чистки линз
Габаритные размеры:
- Вес, кг : 0.190
- Размер, мм : 100 x 115 x 35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | США |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Цвет | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 410 ₴


