Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Crosman Trail NP Elite Stealth Wood оснащена уникальной системой Nitro Piston Elite: пневмо-цилиндр винтовки заполняется азотом, стойким к температурным перепадам. Это дает значительное преимущество перед обычными пружинно-поршневыми винтовками. За счет того, что вместо витой стальной пружины, используется технология заполнения поршня азотом, на 30 процентов снижается отдача и шумность оружия.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 350 м/с |
| Вес | 3,17 кг |
| Прицельное приспособление | Оптический прицел |
| Энергия выстрела, Дж | 31 |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Особенности | Оптический прицел 3-9х32, газовая пружина |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип винтовки | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общая длина | 1170 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 350 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 3.17 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 7 250 ₴





