
Бинокль Yukon Sideview 8x21 ― это идеальный оптический инструмент для тех, кто ценит мобильность. Благодаря компактным размерам и небольшому весу эту модель можно брать с собой куда угодно. Качественная просветленная оптика обеспечивает передачу яркой картинки. Бинокль выпускается в прочном и легком корпусе.
В конструкции этой модели используются призмы Porro. На линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие, благодаря чему изображение получается четким и контрастным, с хорошей цветопередачей. Барабан центральной фокусировки позволяет быстро навестись на объект. Бинокль можно подстроить под индивидуальные особенности зрения пользователя: предусмотрена диоптрийная корректировка в диапазоне от -5 до +5 диоптрий. Для максимально комфортного использования окуляры снабжены скошенными наглазниками из мягкой резины. Объективы защищены специальными крышками.
| Оптическое увеличение, х | 8 |
| Диаметр объектива, мм | 21 |
| Тип оптической системы | Porro |
| Поле зрения, ° | 7,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 10 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2,6 |
| Предел перефокусировки окуляра, дптр | -5 ... +5 |
| Температура эксплуатации, ° C | -15 ... +40 |
| Габариты, мм | 124x99x45 |
| Класс защищенности | IPX4 |
| Азотонаполнение | Нет |
| Масса, кг | 0,19 |
| Гарантия, мес | 120 |
| Страна происхождения | Литва |
| Страна производитель | Республика Беларусь |
Комплектация:
- Бинокль Sideview 8x21
- Шейный ремень
- Чехол
- Инструкция
- Салфетка для очистки оптики
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 340 ₴


