Бинокль Yukon 10x50 WA пpeднaзнaчeн для пpoвeдeния нaблюдeний нa oтĸpытoй мecтнocти зa cтaциoнapными и движyщимиcя oбъeĸтaми, cтaнeт oптимaльным выбopoм для oxoтниĸoв, pыбoлoвoв, любитeлeй живoй пpиpoды, тypиcтoв и пyтeшecтвeнниĸoв.
Широкоугольный классический бинокль, в котором наиболее оптимальным образом сочетаются большой диаметр объективов в 50 мм и фиксированное 10-кратное увеличение. Для увеличения контрастности, четкости и яркости изображения используются Porro-схема оптики и просветление линз в несколько слоев.
Высокая светосила, присущая этому биноклю, позволяет использовать его не только днем, но и в сумерки. Модель отлично справляется со слежением за быстро движущимися объектами и идеально подходит для охотников, любителей живой природы, для полевых наблюдений и созерцания спортивных соревнований.
Благодаря тому, что корпус данного бинокля изготовлен из ударопрочных легких полимеров и покрыт нескользящей резиной, а окуляры и объективы снабжены инновационной и надежной системой крышек Eclipse, биноклем можно пользоваться в любую непогоду без ущерба для его целостности и качества изображения. Эргономичный и продуманный дизайн способствует комфорту размещения аппарата в руках.
Все бинокли белорусского производителя Юкон произведены в полном соответствии с мировыми стандартами и с использованием самых передовых технологий, что ставит их в один ряд с продукцией самых давних и известных брендов. Они снабжены диоптрийной коррекцией окуляра, которая дает возможность нивелировать различия в зрении и обеспечить одинаково качественную трехмерную картинку для любого пользователя. Комплектуются удобным эргономичным ремнем и чехлом для хранения.
Свойства:
Значительное увеличение угла обзора и повышение яркости достигаются за счет большого диаметра объективов.
Отменные резкость и яркость изображения обеспечиваются благодаря линзам с просветляющим многослойным покрытием.
Ноу-хау компании – защитная система крышек Eclipse на окуляры и объективы надежно предохраняет оптику от механических повреждений, царапин, ударов и загрязнения, а кроме того, снижает уровень засветки с боков, повышая тем самым качество изображения.
Имеет высокую светосилу.
Можно пользоваться биноклем в очках.
Диоптрийная коррекция окуляров дает возможность нивелировать различия в зрении.
Удобство и простоту настройки обеспечивается крупным барабаном центральной фокусировки, а надежный металлический мост гарантирует стабильность регулировки.
Выполненный из ударопрочных легких полимеров корпус имеет нескользящее резиновое покрытие, которое обеспечивает его защиту и удобство использования бинокля в любую погоду.
Удобно лежит в руке.
Есть возможность поставить бинокль на штатив.
Комплектуются удобным эргономичным ремнем и чехлом для хранения.
Модель отличает низкая цена при отменных качественных характеристиках
| Характеристики | |
| Азотонаполнение | Нет |
| Габариты, мм | 185х215х70 |
| Гнездо крепления, дюйм | 1/4 |
| Масса, кг | 1 |
| Поле зрения, ° | 6 |
| Предел перефокусировки окуляра, дптр | ±5 |
| Температура эксплуатации, ° C | -15 ... +40 |
| Тип оптической системы | Porro |
| Увеличение | 10 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Комплектация | Бинокль,шейный ремень, чехол, руководство по эксплуатации, гарантия,салфетка для чистки оптик. шейный ремень. |
| Производитель | Yukon |
| Страна производитель | Беларусь |
| Удаление выходного зрачка, мм | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 770 ₴







