ZBROIA M1911 — пневматический образец и аналог известного и любимого всеми боевого Colt M1911.
Пистолет произведен из металлического сплава, а рукояти — из пластика, ствол выполнен из стали, гладкий. Длина пистолета — 205 мм, масса составляет 940 грамм.

Работает пистолет ZBROIA M1911 совершается по принципу действия газобаллонной пневматики. В качестве источника энергии выступают стандартные баллончики CO2 на 12 грамм. Снарядами для стрельбы же выступают шарики из стали, так называемые ВВ калибром 4,5 мм. Вместимость магазина данного пистолета — 17 шт. Начальная скорость полета шарика — 115 м/с.

Также пневматический пистолет ZBROIA M1911 оснащен системой Blowback, это означает, что затворная рамка пистолета движется при стрельбе после взвода курка, создает имитацию стрельбы из реальной боевой модели. Благодаря данной системе, этот пистолет отлично подойдет в качестве учебной или развлекательного изделия.


| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 115 м/с |
| Вес | 0.94 кг |
| Затворная рама | Металл,подвижная |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Взведение | Двойного действия |
| Калибр | 4,5 |
| Комплектация | Пистолет, ключ для поджатия баллона CO2, упаковка, инструкция. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Металлический сплав,Подвижная затворная рама |
| Предохранитель | Ручной |
| Производитель | Zbroia |
| Ствол | Гладкий |
| Страна производитель | Украина |
| Источник энергии | Баллон CO2 |
| Общая длина | 205 мм |
| Емкость магазина | 17 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
Интернет-магазин пневматического оружия Ohotashop.com.ua предлагает купить Пневматический пистолет M1911 (Blowback) в Украине.Доступная цена.Отправка в любой город.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zbroia |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 115 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 550 ₴










