Пистолет ZBROIA Makar — пневматический пистолет газобаллонного типа. В качестве боеприпасов используются баллончики с СО2 и стальные шарики ВВ калибра 4,5 мм. Баллон устанавливается в магазин пистолета, вместимость которого 15 шариков.

Корпус пневматического пистолета по внешнему виду напоминает легендарный пистолет Макарова. Подвижная затворная рама создает дополнительные эмоции при стрельбе из данного пистолета. Разборка пистолета, как и в боевом аналоге, осуществляется отведением скобы и снятием затворной рамы.

Пневматический пистолет ZBROIA Makar — идеальный выбор для получения первоначальных навыков обращения с оружием. Данный пистолет не требует наличие специального разрешения и может быть приобретен любым желающим, достигшим 18-ти летнего возраста.

Для предотвращения повреждения резиновых уплотнителей, извлекайте баллон СО2 из магазина пистолета в то время, когда пистолет не используется.

Интернет-магазин пневматического оружия Ohotashop.com.ua предлагает купить Пневматический пистолет Zbroia Makarov (Blowback) в Украине.Доступная цена.Отправка в любой город.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 115 м/с |
| Вес | 0.63 кг |
| Затворная рама | Металл,подвижная |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Взведение | Двойного действия |
| Калибр | 4,5 |
| Комплектация | Пистолет, ключ для поджатия баллона CO2, упаковка, инструкция. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Металлический сплав,Подвижная затворная рама |
| Производитель | Zbroia |
| Ствол | Гладкий |
| Страна производитель | Украина |
| Источник энергии | Баллон CO2 |
| Общая длина | 165 мм |
| Емкость магазина | 15 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zbroia |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 115 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 400 ₴








