Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пистолет Walther P38 производства компании Umarex представляет собой 20-зарядный (стальные шарики BB калибра 4,5 мм).Пневматический пистолет с Blowback действием.
Walther P38 Umarex 5.8089 - это пневматический пистолет с ударно-спусковым механизмом двойного / одинарного действия. Шарик покидает канал ствола пневматического пистолета Walther P38 со скоростью 122 м/с (400 fps). Walther P38 выполнен в металлическом корпусе.
При выстреле пневматический пистолет Walther P38 Umarex использует энергию сжатого углекислого газа СО2. У Walther P38 Umarex нерегулируемые штатные прицельные приспособления.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 120 м/с |
| Зарядность пистолета | 20 |
| Материал | Металл |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Взведение | Двойного действия |
| Длина общая/ствола | 216/116 мм |
| Калибр | 4,5 мм |
| Тип используемых патронов | Шарики |
| Источник энергии | Баллончик CO2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 4 800 ₴



