Пневматический пистолет Umarex Heckler & Koch HK45 – это один из самых популярных пневматических пистолетов от немецкого оружейного бренда Umarex. Оружие внешне имитирует реальный боевой пистолет. Модель обрела широкую известность и популярность благодаря тому, что качество её соответствует традиционному для данного производителя высокому уровню, зато цена нетрадиционно низкая.

И действительно Heckler & Koch HK45 чуть ли не вдвое дешевле средней цены на продукцию компании Umarex. Технические характеристики данной модели способны заинтересовать даже опытных стрелков. А о новичках и говорить нечего, приятный дизайн + привлекательные технические данные. Почему бы не купить столь качественное оружие, а тем более по приемлемой цене. Скорость выстрела у данного пистолета составляет сто десять метров в секунду. Калибр оружия – 4.5 мм. Возможно, производитель бы и позволил себе изготовить пневматику большего калибра, но тогда потребителям потребовалось специальное разрешение на покупку пистолетов, а так они имеют возможность пользоваться пистолетами Umarex без каких-либо документов.

Для стрельбы из данной модели пистолета пригодны шарики типа ВВ. Собственно, в этих самых шариках ВВ (или просто бебешках) тоже нет ничего необычного, они по своей сути являются стальными шариками с медным напылением. Ствол у этой модели пневматики изготовлен из стали, но, к сожалению, не имеет нарезов. На самом деле эти показатели у данной модели даже лучше, нежели у некоторых моделей других производителей, которые имеют ствольные нарезы. Данная пневматика идеально подходит для стрельбы в целях развлечения, а с учетом её доступности пистолет представляет немалый интерес для широкого круга потребителей.


| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 125 м/с |
| Зарядность пистолета | 19 |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | 200 выстрелов на одном баллоне |
| Производитель | Umarex |
| Ствол | Стальной,гладкий |
| Тип используемых патронов | Шарики |
| Источник энергии | Баллончик CO2 |
| Общая длина | 203 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 900 ₴








