Пневматическая винтовка B2-4 (Пластик) является классической, качественно изготовленной пружинно-поршневой переломной винтовкой от Snowpeak Air Gun. B2-4 сочетает в себе все необходимые качества ружья как для профессионалов, так и для охотников любителей и её наверняка оценят все любители развлекательной и спортивной стрельбы.


Приклад и ложе этой винтовки изготовлены из пластика. Нарезной ствол из высококачественной стали и хорошая пружина B2-4 (Пластик) позволяют достичь начальной скорости полета пули в (210 м/с).

В качестве зарядов пневматической винтовка B2-4 (Пластик) использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра. Приклад и ложе Snowpeak B2-4 изготовлены из пластика, на ложе выполнены насечки для лучшего контроля над винтовкой при стрельбе. Приклад оборудован сотовым затыльником, изготовленным из прочной резины. Мушка этой винтовки защищена пластиковым кожухом от случайного удара. Этот же кожух служит и для удобства стрелка при взводе винтовки. Неприхотливая и точная винтовка B2-4 (Пластик) станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.

| Характеристики | |
| Длина общая | 1090 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка, чек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Начальная скорость полета пули | 210 м/с |
| Особенности | Оплетка ствола,Защищенная мушка, эгрономичные ложе и приклад |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 210 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 300 ₴









