Пневматическая винтовка SPA WF600 является классической, качественно изготовленной пружинно-поршневой винтовкой с подствольным взводом от Snowpeak Air Gun. WF-600 сочетает в себе все необходимые качества ружья как для профессионалов, так и для охотников любителей и ее наверняка оценят все любители развлекательной и спортивной стрельбы.

Нарезной ствол из высококачественной стали и мощная пружина SPA WF600 позволяют достичь начальной скорости полета пули в (220 м/с).Приклад и ложе Snowpeak WF600 изготовлены из дерева.

Приклад оборудован затыльником, изготовленным из прочной резины.SPA WF600 оборудована ручным предохранителем для предотвращения случайного выстрела.

Кроме того, открытый прицел этой пневматической винтовки от Snowpeak оборудован фиброоптическими нитями контрастных цветов для стрельбы в темной время суток.Неприхотливая и точная винтовка WF600 от Snowpeak станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.


| Характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Взведение | Подствольное взведение |
| Длина общая/ствола | 1040 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка, чек |
| Материал корпуса | Дерево |
| Начальная скорость полета пули | 220 м/с |
| Особенности | Подствольный взвод |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Производитель | Snow Peak |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 1 450 ₴










