Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Hatsan Flash это Новинка от известного производителя пневматики Hatsan,сочетание доступной цены, качества и мощности.Hatsan Flash имеет болтовой взвод, боковым расположением.Особенностью Flash отсутствие штатных прицельных приспособлений, модель разрабатывалась с учетом, установки оптического прицела.


Комплектация: Винтовка Flash + Насос Hatsan + Прицел 4x32,2 магазина,заправочный штуцер,уплотнители,паспорт, инструкция.





Особенности
- Прецизионный нарезной ствол повышенной точности с резьбой на срезе ствола;
- Съемный магазин на 14 пуль, 2 магазина в комплекте;
- Планка Пикатинни для обоих размеров креплений — 11 мм и 22 мм;
- Синтетический приклад тактического типа с щекой типа Monte Carlo;
- Планка Пикатинни снизу цевья;
- Насечки на рукоятке и цевье для улучшения хвата;
- Резиновый затыльник приклада;
- Резервуар для воздуха из алюминия объемом 165 см3;
- Встроенный манометр для контроля давления воздуха в резервуаре;
- Запатентованная система для предотвращения потерь сжатого воздуха при ударах винтовки о твердые поверхности;
- Автоматический предохранитель;
- Полностью регулируемые усилие спуска (Система Quattro Trigger);
- Рабочее давление воздуха в резервуаре 200 BAR;
- Количество выстрелов с одной зарядки резервуара — 100;
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 325 м/с |
| Тип | PCP Винтовка (Предварительной накачки) |
| Вес | 2,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальное рабочее давление, бар | 200 |
| Материал приклада | Пластик |
| Взведение | Болтовой взвод |
| Выстрелов с одной заправки | 100 |
| Длина общая/ствола | 915/450 мм |
| Зарядность винтовки | 14 |
| Комплектация | Насос Hatsan,Прицел 4x32, Винтовка,2 магазина,заправочный штуцер,уплотнители,паспорт, инструкция |
| Особенности | Сьемный резервуар,эргономичный скелетированный приклад |
| Предохранитель | Автоматический |
| Производитель | Hatsan |
| Ствол | Стальной, нарезной |
| Страна производитель | Турция |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 325 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 19 800 ₴










