Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоболлоный пневматический пистолет CP2 от производителя Artemis , которая ранее введенной буллпап модели P12 . Пистолет работает от 12 г CO2-картриджа . Картридж СО2 вставляется в емкость , которая находится под стволом.Около 40 выстрелов на баллон . Ствол нарезной.
Начальная скорость пули достигает 160 м/с
- Внутри рукояти есть отсек для хранения запасного баллона
- Спусковой крючок имеет двухступенчатую регулировку, а болтовой затвор придает винтовке стильные и боевой вид.
- В комплекте: Пневматический пистолет Artemis CP2 Black, два ствола (длина короткого ствола 208 мм, длинного 450 мм), саундмодератор, съемный приклад, два 9 - ти зарядные магазины и специальной однозарядной полочкой.
Система перезарядки в этой модели уже на левой стороне, и поэтому вам не нужно класть руку на противоположную сторону оружия.
Съемный приклад и сменный ствол которой позволяют использовать ее в качестве пистолета.
Модель CP2 может быть переоборудована в классическую длинную пневматическую винтовку.
Рукоятка имеет эргономичный дизайн и подходит практически к каждой руке.
| Характеристики | |
| Вес | 1,42 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Длина общая | 975 мм |
| Зарядность винтовки | 9 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Пневматический пистолет Artemis CP2 Black, два ствола (длина короткого ствола 208 мм, длинного 450 мм), саундмодератор, съемный приклад, два 9 - ти зарядные магазины |
| Начальная скорость полета пули | 160 м/с |
| Производитель | Artemis |
| Ствол | Стальной нарезной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Газо-баллоная |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 160 м/сек |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 500 ₴





