
влевовправо
Револьвер под патрон флобер Weihrauch HW4 4 (Пластик) + Патрон Флобера Чехи 4 мм 200 шт.
- Готово к отправке
24 926 ₴
+380 (98) 336-89-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Револьвер Weihrauch HW4 4" один из самых надежных и мощных револьверов флобера, производства легендарной немецкой фирмы Weihrauch. Имеет стальной нарезной ствол, восьмизарядный стальной барабан. Спусковой механизм двойного действия позволяет вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительным взводом курка.Известный производитель Weihrauch делается в Германии.Использование револьвера возможно как с чешскими (Sellier & Bellot), так и с немецкими (RWS Dynamit Nobel) патронами калибра 4 мм.
Основным достоинством этой модели является материал из которого исполнен револьвер. Он полностью выполнен из стали и имеет внушительный вес в сравнении с другими аналогами.Ствол с восемью «правыми» нарезами. Материал ствола и барабана — сталь.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 180 м/с |
| Вес | 805 г |
| Высота | 101,6 мм |
| Дальность эффективной стрельбы | 5-10 м |
| Зарядность | 8 |
| Материал барабана | Сталь |
| Материал накладок на рукояти | Пластик |
| Спусковой механизм | Стальной |
| Ширина | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Калибр | 4 мм |
| Комплектация | Револьвер,200 патронов, Инструкция, Картонная коробка |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Ствол | Стальной нарезной |
| Тип используемых патронов | Патроны Флобера |
| Общая длина | 213 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weihrauch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Ударно-спусковой механизм (УСМ) | Стальной |
| Барабан (характеристики) | Сталь |
| Начальная скорость, м/с | 180 |
| Дульная энергия, Дж | 7,5 |
| Комплектация | Револьвер, Ерш капроновый, Инструкция, Картонная коробка |
| Общие | |
| Вес | 0.805 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Вместимость барабана | 8 |
| Ствол револьвера | 4 |
| Прицельное приспособление | Не регулируемое |
- Цена: 24 926 ₴


