Газобаллонная модель пневматического пистолета BERETTA APX FDE абсолютно точно повторяет свой прототип боевого пистолета, как внешне, так и по своему весу. Помимо прекрасных баллистических характеристик, пистолет оснащается системой blowback —эффектом отдачи во время стрельбы, который позволит данной модели аутентично передавать ощущение от выстрелов в условиях применения настоящего оружия.

Пистолет выполнен с использованием новейших технологий производства оружия. Корпус и рукоятка - пластиковые, затвор – металлический, ствол латунный, гладкий.

Источником энергии служат баллончик CO2, начальная скорость пули 120 м/с. С одной заправки можно произвести до 150 выстрелов. Магазин рассчитан на 19 стальных шариков (ВВ). Так же под стволом есть планка для установки дополнительных аксессуаров.

| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 120 м/с |
| Вес | 666 |
| Материал | Металл |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Ствол | Гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Калибр | 4,5 мм |
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Источник энергии | Баллон CO2 |
| Общая длина | 190 мм |
| Емкость магазина | 19 шариков |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 106 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 250 ₴








