Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Beeman 2060 - легкая пневматическая винтовка для развлекательной стрельбы. Боевой взвод винтовки происходит путем перелома ствола. Ложа из ударопрочного пластика имеет специальные насечки для надежного удержания винтовки стрелком во время прицеливания и стрельбы.

На винтовке установлены открытые прицельные приспособления из оптического стекловолокна с возможностью регулировки.



С помощью крепления "Ласточкин хвост", расположенного на ствольной коробке, на винтовку дополнительно можно установить оптический прицел.


Приклад произведен из пластика экстракласса.


Нарезной ствол изготовлен из стали.


Предусмотрена регулируемая планка, мушка с фибероптическими волокнами. Винтовка принадлежит к пружинно-поршневому классу.



| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 250 м/с |
| Вес | 2,73 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Взведение | Перелом ствола |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка,гарантийный талон |
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.73 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 2 200 ₴










