Выглядит и чувствуется в руке, как оригинальный компактный Colt Defender 1911. Источником энергии для стрельбы используются 12 граммовые CO2 баллончики, которые монтируются в рукоятку Colt Defender. Магазин расчитан на 16 сферических пуль ВВ и на 1 балоне 165 выстрелов. Следует также отметить, что у пневматического Colt Defender прицельные приспособления нерегулируемые. Все запчасти выполнены из металлического сплава. Ударно-спусковой механизм пневматического пистолета Colt Defender (Umarex 5.8310 new) ТОЛЬКО двойного действия. Под стволом интегрирована планка для крепления тактического фонаря или лазерного целеуказателя. Уникальная и удобная рукоятка выполнена таким образом, чтобы был лёгкий доступ к баллончику СО2. Используется пневматический Colt Defender для развлекательной и учебно-тренировочной стрельбы.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 130 м/с |
| Вес | 724 г |
| Зарядность пистолета | 16 |
| Материал накладок на рукояти | Пластик |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Длина общая/ствола | 177/108 мм |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Производитель | Umarex |
| Тип используемых патронов | Шарики |
| Источник энергии | Баллончик CO2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 4 600 ₴







