Топ продаж

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический револьвер Umarex UX Tornado имеет предохранитель для безопасности. Корпус револьвера выполнен с пластика. Стреляет с помощью 12 граммовых баллонов CO2. Стреляет пневматический револьвер Umarex UX Tornado шариками BB калибра 4,5 миллиметра. Заряжаются шарики в отдельную обойму-барабан, которая рассчитана на 10 штук. Револьвер Umarex UX Tornado прекрасный выбор для тех кто увлекается оружием любит стрелять на природе, он не оставит не кого равнодушным. Так же в револьвере присутствует две планки Weaver, на которые при желании можно установить коллиматорный прицел, тактический фонарь или же ЛЦУ
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 120 м/с |
| Вес | 687 г |
| Длина ствола | 110 мм |
| Дульная энергия, Дж | 3 |
| Материал | Пластик |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Выстрелов с одной заправки | 120 |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Калибр | 4,5 мм |
| Предохранитель | Ручной |
| Производитель | Umarex |
| Ствол | Стальной гладкий |
| Страна производитель | Германия |
| Источник энергии | Баллон CO2 |
| Общая длина | 260 мм |
| Емкость магазина | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал барабана | Пластик |
- Цена: 3 600 ₴









